Второй шинный центр Cordiant открылся в Омске

Бизнес

Второй шинный центр Cordiant открылся в Омске

Торговое предприятие начало работу на условиях франчайзинга.

В новом шинном центре по ул. Будеркина работает сервисная зона и магазин, где представлена полная линейка шин : внедорожные, зимние и летние шины, а также новинки сезона.

Сейчас у «Кордианта» работает 18 шинных центров в разных городах. Из них два филиала расположены в Омске и два в Краснодарском крае. Сеть шинных центров охватывает более 15 городов России, среди них Оренбург, Белгород, Киров, Красноярск, Казань, Курск.

Сеть шинных центров Cordiant— франчайзинговый проект холдинга «Кордиант». Участникам сети предоставляют готовую бизнес-модель, первоначальный капитал, рекламную поддержку, бесплатное обучение продавцов и шинномонтажников. Инвестиции в проект оцениваются в 250 млн рублей.

ОАО «Кордиант» — ведущий независимый российский производитель шин. В холдинг «Кордиант» входят 4 шинных завода и 5 филиалов. В 2011 году холдингом реализовано более 9 млн шин, в том числе 6,04 млн легковых и легкогрузовых, 2,9 млн шин для коммерческого транспорта. Более 20 % продукции компании экспортируется в более чем 50 стран мира.

ОмскПресс