В Омске готовят третий выпуск социально-эротического календаря

События

В Омске готовят третий выпуск социально-эротического календаря

Авторы проекта решили сделать уклон в политику и эротику «на грани»

Создатели омского социально-эротического календаря начали подготовку третьего выпуска. В группе «ВКонтакте» организаторы объявили набор как авторов, так и моделей (таковых заявилось уже 12).

Третий, юбилейный, календарь, будет, скорее, политико-эротическим. Вот так обозначим. Мы решили, что поговорка про то, что «две головы — лучше», справедлива и пригласили принять участие в создании календаря всех желающих: над каждой страницей календаря будет работать отдельная креативная команда — которая будет заниматься и разработкой идеи, и продюсированием. Единственное, что останется неизменным — это то, что большую часть моделей будет снимать Дмитрий Барулин. Ну и планируем, что календарь, всё-таки, будет более эротическим — прямо-таки на грани, —

рассказал Омскпресс один из авторов проекта Александр Жиров.

Напомним, второй выпуск календаря увидел свет в декабре 2012 года. Моделями, попавшими в объектив фотографа Дмитрия Барулина, стали активные пользовательницы интернета и омские девушки-блоггеры. Второй проект стал своеобразным продолжением «Омского социально-эротического календаря», который совершил фурор в омском интернет-сообществе в конце 2010 года. Тогда о проекте, вышедшем под эгидой «Омского форума», рассказывали федеральные телеканалы, французские и итальянские газеты, а девушки с омского календаря попали на страницы мужского журнала MAXIM.

ОмскПресс