Новая линия антивозрастных средств от L’oreal Paris

Обратите внимание

Новая линия антивозрастных средств от L'oreal Paris

L’oreal представляет собой популярную французскую компанию, которая является лидером по производству множества востребованных марок косметики, парфюмерии и средств по уходу за кожей и волосами.

Не так давно, а именно весной этого года L’oreal Paris представили новую линию антивозрастных средств под названием Revitalift Laser. Создатели косметической линии утверждают, что средства Revitalift Laser работают почти так же, как полноценный курс фракционного лазера. Сам процесс фракционного лазера заключается в том, что он аккуратно делает очень маленькие отверстия в коже, а окружающая ткань в свою очередь отвечает на такое вмешательство синтезом коллагеновых волокон, и впоследствии происходит регенерация. После процедуры поверхность кожи станет однородной и гладкой, морщины сгладятся, цвет лица заметно улучшится. И стоит отметить, что после восьми недель применения косметика Loreal Revitalift Laser даст очень похожий эффект, без вмешательства лазера.

Основным компонентом средств линии является молекула естественного происхождения под названием про-ксилан, что синтезируется из буковой древесины. Кроме того, средства включают липогидро и гиалуроновую кислоту. Гиалуроновая кислота фрагментирована таким образом, чтобы облегчить впитывание молекул в кожу. Линия представлена пока лишь тремя средствами: дневным кремом, сывороткой для обновления кожи и средством для ухода за контуром глаз. Лицом данных продуктов стала известная актриса Энди Макдуэлл, которая на протяжении многих лет сотрудничает с L’oreal Paris и считается одной из самых привлекательных женщин Голливуда. В данный момент линия Revitalift Laser пользуется большим спросом у женщин пытающихся сохранить свою молодость.

ОмскПресс