Кредит не выходя из дома

Обратите внимание

Кредит не выходя из дома

Сейчас существует огромное количество банков. Все они отличаются различными условиями кредитования, вкладов и страхования. Вы сможете значительно сэкономить, если подадите заявку онлайн в несколько банков, а по предложенным условиям выберете самый доступный. Кроме того это значительно сэкономит ваше время, так как позволит не стоять в очередях и не тратить время и деньги на дорогу до учреждения.

Бывает что кредит, оформленный по интернету, обходится дешевле – банк предоставляет льготные условия или скидку 0,5-1%. Заявка на кредит не обязует вас брать деньги. Узнайте подробнее об этом на подать онлайн заявку на кредит, а также узнайте рейтинг самых лояльных по отношению к клиенту банков.

Для того чтобы оформить заявку в интернете введите название (сайт) банка, или вбейте в поисковике этот запрос. Перед вами откроется анкета с обычными вопросами, такие как ваши данные, заработная плата, есть ли на попечении иждивенцы, цели кредита. Обычно также требуется указать телефон или электронную почту. Заявку рассматривает кредитный специалист, который принимает решение давать кредит конкретному человеку или нет. Решение, вне зависимости от того положительное оно или нет вам сообщают на указанный телефон (почту). Также вы сможете задать специалисту вопросы по кредиту, ответы на которые вы не нашли на сайте, а также уточнить о взимаемых за ведение счета комиссиях. После этого вы можете прийти в банк с запрашиваемыми банком документами и получить займ. Однако, оформляя заявку в интернете на кредит, следует быть осторожным: не отправляйте сканы документов, так как ими могут воспользоваться мошенники.

ОмскПресс