«Омский каучук» возглавил новый директор

Бизнес

"Омский каучук" возглавил новый директор

Руководитель предприятия работает на заводе с 1986 года.

Начиная с 8 августа 2013 года, решение совета директоров ОАО «Омский каучук» гендиректором назначен Игорь Назаревич. Как сообщили в пресс-службе компании, ранее совмещавший этот пост и должность техдиректора Александр Сирык продолжит работать на предприятии.

Игорь Назаревич родился в Омске в 1965 году. После окончания техучилища и службы в армии с 1986 года работал на Омском заводе синтетического каучука сначала слесарем КИПиА, затем аппаратчиком в цехе Д-2. В 1992 году окончил юридический факультет ОмГУ, работал в прокуратуре Советского округа Омска. Через год вернулся на завод в качестве юрисконсульта, далее – начальника юридического отдела.

С конца декабря 1997 года по февраль 2009 года трудился в ЗАО «ГК «Титан» директором юридического департамента, заместителем генерального директора по правовым вопросам. Избирался временным генеральным директором и членом Правления ЗАО «ГК «Титан». С 2008 года по настоящее время – член Совета директоров ОАО «Омский каучук». С февраля 2009 года — генеральный директор ООО «КПН-Менеджмент».

Фото: пресс-служба группы компаний «Титан»

ОмскПресс