Спеши поздравить город и выиграть ценный приз

Общество

Спеши поздравить город и выиграть ценный приз

Накануне Дня города всем желающим предлагают принять участие в конкурсе на лучшее видеопоздравление «С днём рождения, Омск!». Работы победителей покажут на местных телеканалах.

К участию в конкурсе приглашаются участники кинофотообъединений, киновидеостудий, кинокомпаний, учреждения, предприятия вне зависимости от ведомственной принадлежности, студенты, школьники, творческие коллективы, отдельные авторы.

Конкурс проводится с 1 июля по 4 августа. Причем каждый участник может представить неограниченное количество видеопоздравлений продолжительностью не более 30 секунд, в формате DVD-video (PAL). Жюри будет оценивать работы по трем главным критериям: доброжелательность, оригинальность, создание праздничного настроения и выражение любви к своему городу.

Видео и заявка на участие в конкурсе установленного образца подаются в срок до 31 июля по адресу: 644033, Красный Путь, 107, кабинет № 21 – или по е-mail: kino-omsk@mail.ru; телефон 25-54-38 или 25-26-44.

Подведение итогов конкурса состоится 1 августа. Церемония награждения победителей состоится в День города, 4 августа. Лучшие работы покажут на телеканале ГТРК «Омск». Специальный приз за лучшую работу, учрежденный ГТРК «Омск», будет вручен 7 сентября, в день рождения телеканала.

Фото с сайта varezru.ru

ОмскПресс