Омский «Авангард» будет пускать детей на матчи КХЛ бесплатно, а студентов – со скидкой

Спорт

Омский "Авангард" будет пускать детей на матчи КХЛ бесплатно, а студентов – со скидкой

«Ястребы» опубликовали билетную программу на предстоящий сезон Континентальной лиги.

Как сообщает официальный сайт клуба, в нынешнем сезоне «Авангард» предусмотрел ряд преимуществ при покупке билетов. Вот, пожалуй, главные из них:

  • Покупая билеты на все матчи одной домашней серии, болельщик получает 20%-ную скидку на билет.
  • Детям от 6 до 14 лет — скидка 10%. Дети до 6 лет допускаются на арену бесплатно, но без предоставления места. И в том, и в другом случае родителям понадобится захватить с собой свидетельство о рождении ребенка.
  • Студентам (при предъявлении студенческого билета), ветеранам Великой Отечественной войны и инвалидам (при предъявлении удостоверения) — скидка на билет 20%.

Что касается билетной программы для болельщиков, не попадающих под эти категории, то в нынешнем сезоне будет действовать следующая схема: соперники «Авангарда» условно разбиты на команды категории «А» и «B». В состав второй категории входят 7 команд, которые ежегодно ставят себе целью победу в Кубке Гагарина: «Ак Барс», московское «Динамо», «Магнитка», «Локомотив», «Салават Юлаев», СКА, «Трактор», ЦСКА. Соответственно на домашние матча «Авангарда» против этих команд билеты будут чуть дороже – от 200 до 800 рублей. На матчи же категории «А», в которую входят все остальные соперники, можно будет взять билет от 100 до 600 рублей.

Напомним, первый домашний матч в новом сезоне омский «Авангард» проведет уже 6 сентября. Соперником станет питерский СКА, относящийся к ценовой категории «B».

ОмскПресс