Удобное управление дисками

Обратите внимание

Удобное управление дисками

У большинства пользователей персонального компьютера или ноутбука хотя бы раз возникал вопрос, связанный с жесткими дисками и это не удивительно, ведь на нём хранится вся информация, поэтому за ним необходимо пристально следить.

Удобное слежение и управление за вашими дисками предлагает, современная программа – acronis disk director. Эта программа является целой системой для управления жесткими дисками, она поможет вам без труда перенести необходимые данные, создать или изменить разделы, а также многое другое.

Прежде всего необходимо перечислить все функции, которыми владеет программа acronis disk director. Способность масштабировать, объединять и разделять тома. Способность переносить, изменять и создавать тома. Обеспечение быстрой передачи данных с различных накопителей (USB, CD/DVD дисков). Это лишь самые основные ее преимущества, еще есть и множество второстепенных задач.

Самое время поговорить о тех достоинствах, которыми обладает эта программа:Совместимость. Не важно какая операционная система установлена у вас на компьютере, эта программа подойдет всем ОС. Копирование системы. Теперь вам не обязательно в любой неподходящий для вас момент заново переустанавливать систему, достаточно лишь скопировать уже существующую на запасной диск, а это сделать можно в несколько кликов, благодаря этой программе. Распределение места. Предположим, что вы купили новый жесткий диск или у вас есть чистый жесткий диск и вам необходимо его разделить по значению, например, 20 гб – на музыку, 30 – на программы, а 50 – на фильмы, программа acronis disk director справится с этим в два счета.

Где найти эту программу? В интернете, несомненно, но очень велик риск скачать версию с вирусами, поэтому рекомендовано скачивать с проверенных сайтов.

Удачи!

ОмскПресс