НТС one

Обратите внимание

НТС one

Смартфон можно отнести к моделям топ класса. Данный смартфон выполнен на базе четырёхъядерного процессора, несёт в себе 32 Гб памяти на жестком диске и 2ГБ оперативной памяти. Используется операционная система — Андроид 4.1. 4,7″, дисплей с разрешением 1920×1080 и матрицей IPS.

Поддерживаются LTE b 3П, а коммуникации htc one примечательны присутствием чипа NFC. Но главной достоинством и особенностью смартфона можно назвать камеру: При разрешающей способности 4 Мп, она может снимать видео в HD качестве , оснащается стабилизатором изображения, а матрица составляет 1/3″ (используется технология UltraPixel). Корпус сделан из алюминия. Также полезно знать:

— Пиксель имеет размер 2.0 микрометра.

— В матрице применяется три уровня светочувствительных элементов. Элементы одного слоя чувствительны к зелёному, второго — к красному, третьего к черному.

— 28-миллиметровые линзы и диафрагма F2.0.

— Способность записывать Full HD 1080p видео как с главной, так и с дополнительной камеры.

— Процессор HTC ImageChip 2.

— Наличие умной вспышки.

— Встроенный, оптический, многокординатный стабилизатор для съемки более плавного видео.

— Возможность съемки HDR Video.

— Воспроизведение и запись видео в формате медленного воспроизведения (Slow motion) с возможностью управления скоростью.

— Большие возможности ретуши и редактирования с удалением ненужных объектов, наложения объектов для информации о траектории движения, компоновку улыбок и др.

— Функция VideoPic позволит делать фотографии и снимать видео одновременно.

Наличие ИК-передатчика.

Он расположен в кнопке выключения. В данном смартфоне предусматривается специальное программное обеспечение для использования этого датчика.

Данный набор дает возможность управлять большим набором домашней техники:

Проигрыватели, телевизоры магнитолы , кондиционеры.

ОмскПресс