Модные футболки: выбираем свой стиль

Обратите внимание

Модные футболки: выбираем свой стиль

Самые стильные футболки этого летнего сезона предложены в ассортименте с 3D эффектом. Оригинальные принты настолько гармонично «вписаны» в поле самой модели, что создается впечатление, будто изображение оживает при движении человеческой фигуры.

Сегодня модные каталоги готовы предложить самый широкий выбор стильных футболок. Здесь представлены и однотонные футболки с совершенно «чистым» полем трикотажа и со специальными спецэффектами, которые позволяют моделям светиться в сумерках – их будет уместно надевать с джинсами или шортами, отправляясь в ночные клубы или коктейльные вечеринки.

Возможно, кого-то заинтересуют дизайны с изображением черепа, от компания the Mountain или не менее интересные дизайны, представленные целой серией Jungle, которые подойдут, благодаря своему оформлению, не только приверженцам стиля сафари, а и очень актуального милитари.

Модные футболки с тематикой животного мира позволяют подобрать модели, как в свой личный модный гардероб, так и в качестве необычного, но очень востребованного подарка. Высокое качество трикотажа и актуальные изображения непременно понравятся неподражаемым декором, ведь универсальные футболки можно будет совмещать с ежедневными предметами одежды, а также с клубными ансамблями, подобрав в каталоге несколько моделей и оформив оптовую поставку товара.

ОмскПресс