Где можно купить чехлы для ipad 5?

Обратите внимание

Где можно купить чехлы для ipad 5?

Перед выходом нового iPad от компании Apple многие задаются вопросом, можно ли купить чехлы для них заранее, чтобы к приезду заказанной новинки сразу имелся стильный и надёжный чехол. Но тут почти у всех возникают сомнения по поводу реальности такой покупки, ведь iPad-то ещё не только не вышел, но даже не был продемонстрирован на какой-либо выставке, и более того: никто из сотрудников Apple даже не забыл «совершенно случайно» новенький iPad в баре.

А это значит, что многие такие компании, как например Gumdrop, могут рискнуть выпустить чехлы «на удачу», как в прошлый раз. Хоть тогда они и угадали с размерами, но риски остаются высоки.

Но не следует переживать на этот счёт, ведь купить чехлы для ipad 5 можно по данной ссылке. И вы сможете приобрести их по приемлемым ценам, а самое главное, что вы можете быть уверены: они подойдут идеально. Ведь даже не смотря на то, что сама Apple ещё не продемонстрировала iPad5 и, не смотря на то, что они держат секреты габаритов устройства втайне, точные размеры устройства известны уже достаточное время, чтобы компании смогли произвести нужный товар. По точной и проверенной информации новый iPad5 будет на 15 процентов тоньше и на 25 процентов легче, чем его предшественник, а сами габариты высоты и ширины появились у производителей из-за утечки информации из Apple. К тому же все эти параметры были проверены экспертами компаний-производителей чехлов по фотографиям «утекшим» в сеть.

Сейчас уже выпущены модели чехлов, среди которых можно будет выбрать наиболее подходящий именно вам, ведь они выполнены в разных цветах и формах: и просто откидывающийся чехол, и чехол-книжка, и многие другие модели. К тому же во всех чехлах есть прорези для динамиков, что позволит сохранить хорошее звучание в совокупности с защищенностью и стилем.

ОмскПресс