Минэкономики Омской области даст деньги на модернизацию производства

Бизнес

Минэкономики Омской области даст деньги на модернизацию производства

Открытый конкурс для предпринимателей пройдет 2-19 июля.

Принять участие в конкурсе могут представители малого и среднего бизнеса, а также индивидуальные предприниматели, попадающие в эти группы. Обязательным критерием для претендентов является регистрация и работа на территории Омской области.

У потенциальных участников не должно быть задолженностей по обязательным платежам и ликвидированного банкротства. Также оговаривается количество сотрудников. Оно не должно быть меньше 50 человек.

Победители получат от минэкономики субсидии, чтобы покрыть часть расходов по кредитам на модернизацию своего бизнеса. Министерство подведет итоги в период с 22 июля по 20 августа.

Заявки на конкурс принимаются по адресу Красный путь, 5, кабинет №58 в течение трудового дня: с 8 часов 30 минут до 17 часов 45 минут (по пятницам – до 16 часов 30 минут).

Дополнительную информацию о предоставлении субсидий можно получить на официальном сайте министерства экономики области в разделе «Развитие предпринимательства». Также можно обратиться в управление поддержки малого и среднего предпринимательства, инвестиций и инноваций минэкономики (Красный Путь, 5, кабинет №42, т. 23-34-95). 

ОмскПресс