Улучшение внешнего вида SPA-процедурами

Обратите внимание

Улучшение внешнего вида SPA-процедурами

SPA-процедуры обязаны своим названием бельгийскому городку SPA, где еще в шестнадцатом веке проводили лечение местной минеральной и пресной водой, которая имеет множество целебных свойств. В этом местечке расположено очень много целебных источников, дающих большое количество минеральной воды. В лечебницах SPA во время войн лежали раненые и поправляли своё здоровье.

В настоящее время под SPA-процедурами понимается проведение целого комплекса различных оздоровительных процедур, которые можно сделать в Дешели салон красоты и спа. В подобных процедурах применяются лечебные грязи, экстракты растений, морские водоросли, а также все виды лечебной воды. Под лечебной водой подразумевается морская, термальная, минеральная и пресная вода. SPA-процедуры помогают улучшению внешности человека и оздоровлению его организма, что получается в результате выведения шлаков, токсинов и улучшения общего обмена всех веществ. При этом получаемое во время подобных процедур расслабление дает возможность быстрого отдыха и восстановления сил. После процедур поднимается настроение, делающее прекрасную половину человечества прекрасными и неотразимыми женщинами.

Началом SPA-процедуры для лица служит очищение кожи и подготовка к восстановлению, так как негативное влияние внешней среды и неправильный образ жизни сильно ухудшают цвет лица и снижают упругость кожи. Для этого применяется ряд специальных средств, изготовленных на основе минеральной или термальной воды, прошедшей очистку. Омертвевшие клетки, как правило, удаляются скрабом, в основе которого лежит соль и примеси растительных масел. Возможно применение очищающих масок, имеющих в основе глину, например, грязь с Мертвого моря. После очищения производится нанесение специальной маски по индивидуальному запросу клиента.

ОмскПресс