Павлодарские бизнесмены будут искать в Омске деловых партнеров

Павлодарские бизнесмены будут искать в Омске деловых партнеров

Завтра, 21 июня, делегация павлодарских предпринимателей прибудет в Омскую область, чтобы установить сотрудничество и найти деловых партнеров в сфере сельского хозяйства, промышленного производства и туризма.

Изображение

В пятницу в  Омском региональном бизнес-инкубаторе на Чапаева, 111 в 9 часов начнется регистрация на участие в мероприятиях торгово-экономической миссии павлодарских бизнесменов.  В состав павлодарской делегации входят предприятия по выращиванию пшеницы и картофеля, производству зерна, мяса и молока, изготовлению запасных частей, компании по переработке кобыльего молока в кумыс и оказанию парикмахерских, гостиничных, медицинских и туристических услуг. 

В рамках их пребывания в Омске пройдет круглый стол на тему «Развитие сотрудничества между малыми и средними предприятиями Омской и Павлодарской областей в рамках Меморандума о взаимодействии и сотрудничестве между Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства и АО «Фонд развития предпринимательства «Даму». Затем более 30 представителей малого и среднего бизнеса Омской области и представители Павлодара проведут деловые переговоры.

Организаторами делового визита стали центр поддержки экспорта Омской области при Омском региональном фонде поддержки и развития малого предпринимательства и АО «Фонд развития предпринимательства «Даму».

 

 

ОмскПресс