Детский квадроцикл – отличная награда за отличные оценки!

Обратите внимание

Детский квадроцикл – отличная награда за отличные оценки!

Несмотря на то, что лета одинаково сильно ждут как взрослые, так и дети, для взрослых с детьми в этот период наступает довольно хлопотное время. Начинаются каникулы в школах, детских садах, но работающие родители не могут взять отпуск на три месяца, а некоторых случаях и на недельку. Поэтому нередко единственным летним развлечением для детей становится поездка в гости к бабушке в деревню или дача. Но что делать в деревне, если, например, рядом нет речки, какого-нибудь другого водоема или развлечения?

Даже в деревне городской ребенок может заскучать, а деревенские и вовсе не видели городских развлечений. Почему бы своим детям не купить детский квадроцикл армада? Отличная и достаточно безопасная игрушка для ребенка самой разной возрастной категории, которая прекрасно подойдет как мальчикам, так и девочкам, которые стремятся ни в чем не уступать им.

В отличие от взрослых моделей, большинство детских работают не от топлива а от аккумулятора, который можно заряжать от обычной розетки. Кроме того, соблюдены все меры безопасности, исключающие случайные падения, перевороты и т. д. Устройство не может развивать слишком быструю скорость, впрочем, она ребенку совсем ни к чему. Можно смело сажать свое чадо и быть уверенным, что он от езды получит только удовольствие и положительные эмоции. Однако, как и любой заботливый родитель, время от времени за ним нужно поглядывать, а то он вам на клумбы или грядки наедет!

В остальном у детского квадроцикла нет недостатков. Хотя есть еще один – его трудно хранить в квартирах, да и ездить в условиях города негде, кроме двора. Поэтому лучше использовать его в загородном доме, на даче или в деревне у бабушки с дедушкой. Квадроцикл станет прекрасным подарком на день рождение ребенку или как поощрение за хорошие показатели в прошедшем учебном году.

ОмскПресс