Как весело отпраздновать Новый год?

Обратите внимание

Как весело отпраздновать Новый год?

Куда отправиться? Сегодня незабываемо встретить Новый год просто и легко – теперь вы можете просто отправиться в новогодние туры.

Тем более что на сегодняшний день большинство туристических фирм готовы предоставить вам большое количество интереснейших направлений для веселой встречи Нового года.

К примеру, вы можете отправиться или в Швецию, или в Австрию, а можно поехать и в какую – либо экзотическую страну для проведения прошедшего года, сидя под тенью кипарисовых деревьев и пальм. К примеру, если поклонник традиционной встречи Нового года — со снегом, Дедом Морозом и красавицей елкой, предлагаем вам посетить Швецию – страну горнолыжных курортов, которая привлекает туристов ухоженными пологими трассами и невысокими горами. Отличная кухня, прекрасная сказочная атмосфера, атмосфера праздника и новогодняя елка – все это вы найдете, отпраздновав Новый год, следуя шведским традициям!

Если вы любите яркое солнце, теплое море и экзотику, вы по достоинству оцените новогодний тур в загадочный Тайланд, который представляет собой контраст особой романтики и великолепных ощущений, шикарные комфортабельные отели и экстремальный спорт. Вы проведете замечательный новогодний тур в окружении чистых рек, высоких гор, непроходимых таинственных джунглей и живописных древних буддийских храмов. Здесь вас будет ожидать радушный прием, масса развлечений, тайская кухня, а также полна приключений ночная жизнь. Наиболее популярным направлением на Новый год является тур в ОАЭ, так как здесь, учитывая любовь русских к Новому году, организовывают потрясающие шоу-программы.

Так, к примеру, экскурсоводы и гостеприимные хозяева заведений могут предложить вам множество вариантов встречи такого важного праздника: к примеру, настоящее сафари в настоящей пустыне в новогоднюю ночь, в коотрую входит вкуснейшее барбекю в традиционном бедуинском шатре. Но если вам предпочтительнее более спокойное времяпрепровождение, вам в отеле могут предложить интересную праздничную программу, в которую входят танцы до утра и разнообразные интересные конкурсы.

ОмскПресс