Люстры Chiaro – совершенство вашей комнаты

Обратите внимание

Люстры Chiaro – совершенство вашей комнаты

Свое название компания «Chiaro» взяла из итальянского, что в переводе обозначает ясный, яркий, светлый, причем каждая модель светильника этой компании как нельзя лучше может подтвердить правильность перевода своего названия.

Коллекции, которые вы найдете на сайте http://chiaro.ru объединяет в себе люстры, бра, светильники и лампы эксклюзивной направленности, при производстве которых применяют материал только наивысшего качества.

Арматура светильника исполнена не только из распространенного на сегодняшний день металла (латунь, медь, хром, серебро, никель), но и с нанесением на них высококачественного 24-каратного золота, благодаря чему подчеркивается эксклюзивность светильников «Chiaro». Плафоны изготавливают только вручную из особого мутного стекла, благодаря чему каждый светильник или лампа стает неповторимым и уникальным в своем роде.

Высокие технологии, индивидуальный подход, душа мастера и мода — все это несомненные достоинства коллекций, где дизайн и философия тесно переплетены друг с другом. Блеск металла, хрусталя, позолоты светильников и люстр «Chiaro» создает утонченную оправу, который заботливо окружает струящийся, нежный, щедро рассыпающийся свет.

Каталог онлайн-магазина для вашего комфорта разделен на категории, где представлены торшеры, светильники и люстры различного типа, а также настольные лампы и уличные фонари. Теперь вы можете просто задать параметры поиска необходимой для вас люстры в каталоге, выбрать ценовой диапазон, предназначение светильника и его стиль: настенный, настольный, напольный, потолочный или для улицы.

Люстры «Chiaro» представлены в разных интерьерных стилях: эко, мегаполис, техно, классик, этно, элеганс, кантри и т.д. Дополнительными плюсами светильников является их компактность, прочность конструкции, возможность покупки любых комплектующих, гарантия до 1 года и широкий выбор.

ОмскПресс