Автомобильный навигатор shturmann link 3000

Обратите внимание

Автомобильный навигатор shturmann link 3000

Современные инновационные технологии уже не первый год предлагают автолюбителям различные виды навигационного оборудования, при помощи которого очень удобно ориентироваться во время путешествия в незнакомой местности, а так же в незнакомых переулках больших городов. Навигатор, мягким и нежным голосов, всегда укажет вам правильный путь и расскажет как лучше всего достигнуть до конечной точки вашего путешествия.

Недорогой автомобильный навигатор shturmann link 3000 обладает целым комплексом всех необходимых функциональных возможностей для того что бы совершить приятное и комфортное путешествие на автомобиле. В его устройство входит процессор SiRF AtlasV ARM11 664 МГц и 4-х дюймовый экран, которые позволяют проложить самый оптимальный, удобный и четкий маршрут до конечной цели. Все данные навигатор получает от Яндекс сервиса. Вы так же имеете возможность онлайн доступа ко всем известным сервисам навигации.

Удобный интерфейс навигатора позволяет вам в режиме автопоиска определить наличие пробок на дорогах по пути следования и возможные варианты их объезда, связаться с друзьями, используя самые точные карты местности и онлайн поиск необходимого объекта.

Новые карты и точечная адресация, которые предоставляет данная модель навигатора, постоянно обновляются в автоматическом режиме, предоставляя вам самую последнюю и точную информацию по интересующему вас месту или оптимальному маршруту вашего путешествия. Разработчики данной модели навигатора так же позаботились об удобном и весьма понятном интерфейсе оборудования, доступном для понимания даже новичкам.

Стоит отметить так же весьма компактный размер прибора и красивые плавные линии корпуса.

ОмскПресс