Совершенно новый подход к украшению комнаты – фото — жалюзи

Обратите внимание

Совершенно новый подход к украшению комнаты – фото - жалюзи

Фото-жалюзи на сегодняшний день представляют собой особую солнцезащитную систему, на которую нанесено определенное изображение.

В основе подобной системы лежат рулонные или тканевые вертикальные жалюзи, на которые возможно напечатать любую не только черно-белую, но и разноцветную картинку: репродукцию, рекламную композицию, иллюстрацию, логотип, фотографию и т.д. Причем рисунок можно расположить не только на всей поверхности, но и на его отдельных частях.

Эксплуатация

Современные инновационные методы производства фотожалюзи сделали возможным производить привлекательные внешне изделия, которые будут существенно отличаться простотой использования и ухода, неприхотливостью в уходе и долговечностью. Так, фото-жалюзи довольно долгое время остаются красивыми и яркими, не выгорая на солнце и не повреждаясь от чистящих средств, даже если их установят на витрины магазинов.

Применение и функции

Способность регулировать освещенность и механизм управления фото-жалюзи зависят, из какой конструкции (вертикальной или рулонной тканевой) они сделаны. Они не только могут защищать человека от солнечных лучей, но также имеют запоминающимся, неординарным видом, который будет обязательно привлекать внимание, подчеркивать стильность интерьера и вызывать только хорошие эмоции. Поэтому вовсе не удивительно, что сферы применения фото-жалюзи довольно широки.

К примеру, в коттедже или квартире актуальны жалюзи, которые будут воспроизводить картинки животного или природного мира, абстрактных узоров, любимых музыкантов или артистов, а также сказочных героев. В конференц-залах и офисах уместны фото-жалюзи с изображением логотипов или эмблем.

Срок изготовления фото – жалюзей составляет около 10 дни, но все будет зависеть от сложности макета, загруженности производства, количества и размера деталей.

ОмскПресс