В Омскую область привлекут китайских туристов

Политика

В Омскую область привлекут китайских туристов

В июне регион примет участие сразу в двух туристических выставках, которые пройдут в Китае.

20-22 июня Омская область представит свои наработки в туристической сфере в рамках образовательно-выставочного проекта «Russian Tourism Road Show 2013». RTRS-2013 пройдет в два этапа: первый состоится летом в Пекине, второй — в сентябре этого года в провинции Хэйлунцзян.

Также в июне, с 21 по 23 число, Омская область будет представлена на стенде под брендом «Сибирь» в рамках выставки Beijing International Tourism Expo-2013. Это позволит региону расширить линейки туров, а также повысить туристическую привлекательность Омской области.

Russian Tourism Road Show — это серия мероприятий по презентации инвестиционного и туристического потенциала регионов России. В течение двух дней участникам форума представят туристические возможности регионов, пройдут переговоры, дискуссионные панели, а также выездная сессия.

Beijing International Tourism Expo (BITE) — организована Пекинской Администрацией Туризма. Эксперты считают, что выставка этого года побьет рекорды по занимаемой площади — превысит 40,5 кв. метров. BITE объединит покупателей, посетителей и экспонентов со всего мира.

ОмскПресс