Экономим время и деньги с aviasales.ru

Экономим время и деньги с aviasales.ru

У вас планируется отпуск? Отлично! Но в череде рабочих будней время до него пролетит незаметно, и если заранее не позаботиться о том, где вы его проведете, отдых грозит обернуться ежедневным лежанием на диване у телевизора. Чтобы этого не случилось, следует выстроить планы заранее. И после того, как вы определитесь, куда вы отправитесь, стоит незамедлительно решить, как вы это сделаете. Самолет — отличный способ передвижения, значительно экономящий ваше время. А деньги? И деньги тоже!

Ведь главное, знать, где и как искать билеты на интересующее направление. Сервис aviasales.ru позволяет не только приобрести авиабилеты дешево, но еще сэкономить время и при необходимости выбрать самые удобные варианты стыковок. Почему и как это работает?

Алгоритм поиска на aviasales.ru без лишних слов можно назвать совершенным. Система ищет билеты на нужное вам направление сразу в 728 агентствах и авиакомпаниях, в том числе и в предложениях лоу костов — бюджетных перевозчиков. Интуитивно понятный интерфейс не даст возможности допустить ошибку, так как все шаги сопровождаются доступными и подробными инструкциями. У вас нет времени искать недорогие авиабилеты Омск-Москва? Сервис сделает это за вас: если вы оформите подписку на это направление, варианты будут поступать непосредственно на вашу электронную почту, и вам останется только выбрать наиболее удачное соотношение стоимости и времени перелета. После приобретения билетов вы без труда удалите рассылку, и на вашу почту больше не будут поступать не интересующие предложения.

Весьма интересное новшество для свободных людей, не ограниченных отпускными рамками — карта путешествий. Вы просто находите интересующий вас город вылета, а система покажет, куда и за сколько можно оттуда улететь. Возможно, что из соседнего аэропорта есть несколько интересных предложений, так что не стоит ограничиваться воздушными воротами только своего населенного пункта.

билеты

 

Если вы привыкли делать все самостоятельно, то aviasales.ru дает вам полную свободу действий. Не стоит забывать только советы бывалых путешественников. Например, перелет туда-обратно стоит дешевле, чем только в одну сторону. Обязательно посмотрите соседние даты вылетов, возможно, что разница в 1-2 дня даст возможность сэкономить до 50% стоимости билетов. При планировании поездки подпишитесь на рассылку нужного направления, тогда вы будете в курсе колебаний цен. При бронировании приготовьте паспорт, банковскую карту и другие необходимые документы, чтобы не терять драгоценное время и успеть выкупить тот самый подходящий билет по привлекательной цене.

самолет

ОмскПресс