Омский «Авангард» пересматривает свою трансферную политику

Спорт

Омский "Авангард" пересматривает свою трансферную политику

Руководство омского клуба возвращает покинувшего клуб хоккеиста и решает судьбу лидера команды, которого может спасти Сергей Костицын.

Как сообщает портал Чемпионат.ком, омский воспитанник Андрей Таратухин продлит контракт с «Авангардом». Напомним, ранее «ястребы» объявляли о расставании с игроком, но теперь фамилия нападающего пропала из списка ушедших на официальном сайте клуба.

А вот другой форвард – капитан команды Александр Фролов, несмотря на действующий контракт, по-прежнему находится в подвешенном состоянии. По информации сайта «Арена55», «Авангард» предложит игроку два варианта: серьезное снижение зарплаты или досрочный разрыв соглашения с выплатой игроку компенсации в 25 процентов от его годовой зарплаты.

Впрочем, есть и третий вариант, при котором Александр Фролов остается в выигрыше. Агентство «Р-Спорт«, ссылаясь на собственные источники, уверяет, что менеджмент «Авангарда» намеревается вернуть нападающего Сергея Костицына для воссоздания тройки Фролов – Семин – Костицын. И в случае, если нападающий «Нэшвилла» вернется в Омск, сибирский клуб не будет расторгать контракт с капитаном.

ОмскПресс