Омская гимнастка Евгения Канаева выиграла соревнования с обручальным кольцом

Спорт

Омская гимнастка Евгения Канаева выиграла соревнования с обручальным кольцом

Двукратная олимпийская чемпионка и хоккеист «Салавата Юлаева» сыграли свадьбу на прошедших выходных.

Бракосочетание Евгении Канаевой и Игоря Мусатова состоялось в субботу в Москве, а празднование события прошло в ресторане Royal Beach Club – по крайней мере, именно такие геотеги отмечали гости свадьбы в социальных сетях. Стоит отметить, что свидетелем со стороны жениха был известный хоккеист Алексей Морозов, а среди гостей было немало олимпийских чемпионов — в том числе и последних Игр. Само мероприятие вели известные шоумены – Антон Комолов и Ольга Шелест.

Невеста была сказочно красива и ослепительно молода. А жених серьезен… Ну просто очень!

— процитировала Ирина Винер песню «Свадьба» в интервью «Советскому спорту«.

Кроме того, главный тренер сборной России по художественной гимнастике в том же интервью приоткрыла тайну знакомства молодоженов:

Они познакомились в клинике, куда Женя пришла после тренировки. Он влюбился в нее. А она в него. И кто Игорь там был – хоккеист или инженер, а Женя – врач или спортсменка… Это не играло никакой роли. Игорь лечил свою травму, Женя – свою… Но ничего случайного в жизни не бывает. Это Бог так решил.

Стоит отметить, что дата свадьбы, как и сам факт отношений тщательно скрывался от журналистов, однако новости о готовящемся бракосочетании появились еще год назад. Также заметим, что репутация супруга Евгении Канаевой оставляет желать лучшего – несколько раз он попадал в ситуации вне рамок закона, однако, как уверяет его окружение, в последнее время с появлением в его жизни гимнастки, он заметно преобразился в лучшую сторону.

ОмскПресс