Игры для ПК бесплатно

Обратите внимание

Игры для ПК бесплатно

Сейчас очень сложно найти ребенка которому бы не нравились компьютерные игры. В последнее время игровая промышленность сильно возросла.

Существует множество сайтов, с которых можно скачать игры на любой вкус совершенно бесплатно. Хорошим сайтом считается скачать игры для ПК бесплатно потому, что там всегда можно найти игры, которые недавно появились.

На данный момент существует множество компаний в игровой индустрии. Имеется много различных игровых жанров, например: познавательные, шутеры, логические, ролевые игры, стратегические симуляторы, квест и экшн.

Экшн – в играх этого жанра, успех игрока зависит в основном от скорости и реакции.

Познавательные игры отличаются от других жанров лишь тем, что имеет обучающий характер.

Квест – один из главных жанров игр, требующий от игрока выбор решений для продвижения по сюжету, который может быть предопределённым или же давать большое количество исходов.

Шутеры – считается самыми популярными среди игроманов, так как в этих играх используется огнестрельное и холодное оружие.

Логические – в этом жанре требуется логическое мышление игрока в разных сферах.

Симуляторы – жанр игр, в которых происходит симуляция реальных событий.

Ролевые (RPG) – жанр, в котором можно управлять персонажами.

Стратегические игры наделяют игрока неограниченными стратегическими возможностями.

Самыми востребованными считаются шутеры-бродилки, они особенно популярны, когда созданы по мотивам какой-то книги. По сюжету одной и той же книги нередко создают игры разных жанров. Например книга Гарри Потер, по сюжету первой книги создали 2 игры, первую — квест (Гарри Потер и философский камень), вторую -познавательную (Таблица умножения с Гарри Потером).

Компьютерные игры это не только увлекательное занятие для вашего ребенка, но и обучение в игровой форме.

ОмскПресс