В Омске соберутся бизнесмены из России, Китая и Монголии

Бизнес

В Омске соберутся бизнесмены из России, Китая и Монголии

Зарубежные делегации прибудут в наш город на объединённый IX Форум торгово-промышленных палат России, Китая и Монголии.

Завтра, 4 июня, в Омске открывается IX Форум торгово-промышленных палат России, Китая и Монголии. Он пройдет при содействии Делового совета Шанхайской организации сотрудничества с участием более ста делегатов из стран-участниц объединения. Организуют встречу Форум ТПП Сибирского федерального округа и Омская торгово-промышленная палата.

Среди прибывших в Омск бизнесменов – представители компаний из сферы производства и реализации различного оборудования, строительных материалов, продуктов питания, ювелирных изделий, энергетики, электротехники, деревообработки, лесозаготовки, банковских, консультационных и информационных услуг.

Форум включит в себя пленарное заседание на тему «Россия, Китай, Монголия. Сотрудничество в условиях ВТО» и биржу контактов между деловыми кругами стран-участниц. Коммерсанты России, Китая и Монголии смогут представить свои товары и услуги на экспозиции, а также провести деловые переговоры в формате В2В.

Форум завершится в пятницу, 7 июня, подписанием Меморандума и двусторонних соглашений между торгово-промышленными палатами. Гости конференции также смогут посетить правительство Омской Области, мэрию Омска и ведущие омские предприятия.

ОмскПресс