Хабаровская недвижимость

Обратите внимание

 Хабаровская недвижимость

В Хабаровске рынок недвижимости представлен во всех категориях, как в жилом, так и в коммерческом секторе. Условно можно разделить хабаровскую недвижимость на следующие категории: квартиры, коттеджи и дома, элитная недвижимость, офисы, земельные участки.

Недвижимость в Хабаровске есть во всех ценовых категориях. Диапазон цен на квартиры довольно обширен, в данном случае всё определяется квадратурой, состоянием ремонта и районом города. Однокомнатные квартиры на вторичном рынке стоят от 900 000 рублей, за эти деньги можно приобрести жильё площадью 24м2 в доме сталинской планировки с кирпичными стенами в хорошем состоянии. Разброс цен в категории однокомнатных квартир довольно велик, к примеру, за однокомнатное жильё в общежитии в отличном состоянии просят 2 250 000 рублей, площадь 24м2, но при этом жилая площадь, всего 14м2.

Но и это далеко не предел, за однокомнатное жильё площадью 38м2 в панельном доме с новой планировкой и застеклённой лоджией просят 3 700 000 рублей. Надо отметить, что за 3 600 000 рублей, здесь же в Хабаровске можно приобрести трёхкомнатную квартиру площадью 50м2 в кирпичном доме с улучшенной планировкой в удовлетворительном состоянии. Для тех, кто желает приобрести собственный дом, выбор предоставлен также широчайший. Например, двухэтажный дом с двумя комнатами общей площадью 100м2 с земельным участком в восемь соток обойдётся в 1 300 000 рублей.

В следующей ценовой категории также двухэтажное строение с пятью комнатами и площадью 210м2, за него просят уже 2 500 000 рублей. Но не всегда площадь и количество комнат определяет стоимость, к примеру, дом с участком в десять соток и тремя комнатами стоит 4 100 000 рублей, в данном случае на стоимость влияет хорошее состояние строения и материал застройки, в качестве которого выступает брус.

ОмскПресс