Глеб Архангельский научит омских бизнесменов ценить время

Бизнес

Глеб Архангельский научит омских бизнесменов ценить время

Руководители узнают из первых рук все о тайм-менеджменте.

5 июня в Омске в ТОК «Флагман» пройдет VIP-семинар «Тайм-драйв для руководителей», посвященный рациональному планированию рабочего времени.

Расскажет об этом известный бизнес-тренер, основоположник российской школы тайм-менеджмента, заведующий кафедрой тайм-менеджмента Московской финансово-промышленной академии, кандидат экономических наук Глеб Архангельский. Под его руководством осуществлялись проекты внедрения тайм-менеджмента в таких крупных компаниях и организациях, как Сбербанк, Газпромтранс, РАО ЕЭС, PricewaterhouseCoopers, «Северсталь», «Вимм-Билль-Данн» и других. Он является автором целого ряда деловых бестселлеров, посвященных вопросам планирования времени, среди которых особенно отмечают «Тайм-драйв», «Организация времени».

Как пояснили организаторы мероприятия в Омске — представители компании «Тренинг-мастер» — тема семинара более чем актуальна для руководителей самых разных структур:

От неправильного планирования времени страдают очень многие. И это не только предприниматели, которые недополучают вполне конкретную, видимую прибыль, но и любые управленцы вообще — поскольку каждая потерянная минута оборачивается результатом, полученным с запозданием. А как известно, ложка часто бывает дорога к обеду. И если потерянные деньги можно вернуть, то упущенное время — уже никогда.

В ходе семинара «Тайм-драйв для руководителей» Глеб Архангельский расскажет слушателям об эффективных способах внедрения тайм-менеджмента в компании, методах оценки расходов времени, его стоимости, финансовой рентабельности организации времени, а также познакомит с действенными технологиями целеполагания, самомотивации, оптимизации рабочего времени и другими инструментами управления этим ресурсом.

Теперь и омичи получат возможность познакомиться с его опытом, посетив VIP-семинар «Тайм-драйв для руководителей», который пройдет 5 июня в ТОК «Флагман». Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: 38-06-39; 31-45-10 и на сайте arhangelskiy.trening-master.com.

ОмскПресс