Схема доставки продуктов в пределах Москвы и области

Обратите внимание

Схема доставки продуктов в пределах Москвы и области

Одной из модных и набирающих популярность услуг является заказ продуктов на дом. В пределах столичного региона данные службы работают по определённым, во многом унифицированным правилам, касающимся временного режима, стоимости услуг и вариантов оплаты.

Доставка продуктов по Москве и области осуществляется в строго определённых временных рамках, как правило, с 7:00 – 01:00, в это же время контактный центр службы доставки работает с 9:00 – 21:00. Надо отметить, что товары доставляются в двухчасовые интервалы, называемые тайм-слотами. С целью резервирования времени необходимо отыскать на сайте компании свободный тайм-слот, однако надо учесть, что заказ будет доставлен не ранее четырёх часов после оформления заявки.

Заказы оформляются на любой день в течение ближайшей недели. Естественно актуальным является вопрос стоимости, в пределах Садового кольца она не превышает 350 рублей, если же заказ осуществляется на сумму, превышающую 5000 рублей, то доставка и вовсе бесплатная. В пределах области стоимость доставки равна 500 рублям, а бесплатно продукты привезут при заказе, превышающем 10 000 рублей. Расчёт производится непосредственно с водителем-экспедитором, он располагает пакетом документации:Товарная накладнаяКассовый чекСлип (на случай оплаты пластиковой картой).

Оплата производится по факту получения товара и может осуществляться наличными средствами, пластиковыми платёжными картами. Что касается адреса доставки, то он указывается при оформлении заявки и может быть изменён в рамках определённого времени. Доставка продуктов в пределах мегаполиса является актуальной услугой, так как экономит время на дорогу, осложнённую в Москве тяжёлой дорожной ситуацией вызванной пробками.

ОмскПресс