Клининговая компания «Clean & Carry»

Обратите внимание

Клининговая компания "Clean & Carry"

Последнее время на рынке страны стали востребованными услуги, связанные с профессиональной уборкой или клинингом. Их заказывают большие и мелкие фирмы, магазины и рестораны. Часто ими пользуются и для наведения порядка в квартирах, частных домах.

В Санкт-Петербурге также наблюдается развитие такого бизнеса. Лидером здесь является клининговая компания Clean & Carry заметно выделяющаяся среди конкурентов отношением к работе, формированием цен на услуги.

Фирма «Clean & Carry» предлагает выполнить профессиональную уборку зданий, помещений, расположенных в Санкт-Петербурге, в регионах Ленинградской области. Ее сотрудники быстро и качественно уберут квартиру, офис, сделают генеральную уборку любого объекта после окончания строительства. Не отказывается компания и от «мелких» работ (к примеру, мойка окон), так как дорожит своей репутацией и каждым клиентом.

Работники«Clean & Carry» являются настоящими профессионалами в клининге. Их работа всегда приводит к желаемому результату. Они разбираются в чистящих средствах, знают, как и где их применять.

Знание сотрудниками технологий уборки исключает порчу имущества, конструкций зданий и сооружений. Поэтому фирма, выполняя уборку, берет на себя материальную и моральную ответственность перед заказчиком. И готова всегда и в полной мере отвечать за свои действия и последствия от них.

Для выполнения уборки фирмой «Clean & Carry» используется качественное и современное оборудование. Эффективность и надежность услуг обеспечивается применяемыми экологически безопасными и прошедшими в государстве сертификацию химическими средствами. Все это закреплено внутренними стандартами компании и является принципами ее деятельности.

ОмскПресс