Сбербанк выпустил собственное приложение для Windows Phone

Бизнес

Сбербанк выпустил собственное приложение для Windows Phone

Пользоваться интернет-банком теперь смогут и владельцы гаджетов с этой операционной системой.

Таким образом, приложение Сбербанк ОнЛ@йн для смартфонов стало действовать для наиболее распространенных мобильных операционных систем — iOS, Android и Windows Phone. Приложение доступно для бесплатного скачивания на сайте магазина WP Marketplace для версии Windows Phone 7.5 и выше. С помощью него можно проверять состояние финансов, пополнять мобильную связь, оплачивать ЖКХ, переводить деньги своим близким и быстро находить отделения и банкоматы Сбербанка на карте.

Сбербанк выпустил собственное приложение для Windows Phone

Для того, чтобы получить доступ к работе с мобильным приложением, необходимо зарегистрироваться. Для этого надо ввести идентификатор пользователя системы Сбербанк ОнЛ@йн, полученный в отделении Сбербанка России, или данные ранее созданной учетной записи. Далее необходимо ввести пятизначный код, который будет создан при первой регистрации.

Отметим, что по данным омского отделения «Сбербанка России», к 25 декабря к сервису «Сбербанк ОнЛ@йн» было подключено свыше 150 тысяч омичей. Всего по стране возможностями системы пользуются около 7 млн клиентов.

ОмскПресс