Омск станет социальной столицей России

Омск станет социальной столицей России

В следующий понедельник пройдет открытая презентация проекта, где каждый желающий сможет высказать свое мнение.

Изображение

В понедельник, 20, мая в 15 часов в Конгресс-Холле начнется открытая презентация проекта «Омск – социальная столица России», участниками которой станут представители исполнительной и законодательной власти города и области, некоммерческих организаций, представители бизнеса и неравнодушные жители города.

В качестве спикеров на ней выступят коммуникационный стратег, специалист в области территориального брендинга, лауреат международных фестивалей рекламы, член Союза художников России, доцент, преподаватель РУДН, МХТИ, Высшей Школы Экономики, Академии рекламы Wordshop Анатолий Ясинский, креативный директор рекламного агенства «Коперник» Артем Касаткин и группа инициативных студентов, а также начальник Главного управления по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций правительства Омской области Андрей Ткачук.

Мероприятие пройдет в форме диалога, где каждый желающий сможет высказать свою точку зрения и задать вопросы эксперту. Специалисты представят новую уникальную стратегию развития региона, в основе которой – люди, живущие в Омске, их идеи и стремления. Анатолий Ясинский расскажет о механизмах повышения привлекательности региона и превращения Омска в социально ориентированный город.

ОмскПресс