Для Омска приготовят «Бизнес-fresh»

Бизнес

Для Омска приготовят "Бизнес-fresh"

Молодых омских бизнесменов приедут тренировать федеральные эксперты.

21 мая в Омске состоится II областной молодежный форум «Бизнес-fresh», который призван повысить уровень управленческих знаний молодых бизнесменов. Его участниками станут предприниматели в возрасте до 35 лет со стажем ведения бизнеса от 1 до 5 лет.

С образовательной программой приедут федеральные эксперты — бизнес-консультант, член Российской Федеральной экспертной сети при правительстве РФ Марина Киянова (на фото) и сертифицированный тренер известной Таллиннской Школы Менеджеров, член Президиума Федерации управленческой борьбы, судья первой категории Олег Вислов. На мероприятии выступят и региональные спикеры-практики и эксперты. Подробности программы можно узнать сайте www.arp-omsk.ru и в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте».

Марина Киянова представит два мастер-класса, посвященные факторам конкурентоспособности организации, где каждый участник получит свой психологический профиль менеджера и поймет, насколько его навыки руководителя соответствуют стадии развития компании. Олег Вислов проведет «Битву поколений предпринимателей» по технологии Владимира Тарасова «Управленческий поединок» с глубокой предварительной подготовкой участников.

Форум организует Центр поддержки предпринимательства «ДЕЛО» при поддержке правительства Омской области. Партнерами выступают Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства и Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства, генеральным партнером — «Омский Бизнес-журнал».

Этот форум организуется и проводится специально для молодых предпринимателей, для тех, кто уже встал на путь ведения собственного бизнеса и еще готов к управленческим переменам. Программа форума тщательно проработана и призвана познакомить предпринимателей с методами эффективного управления бизнесом и современными экономичными технологиями, снижающими затраты и риски ведения нового бизнеса. Я уверен, что «Бизнес-fresh» будет очень полезен,

— отметил председатель Правления Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства Вадим Морозов.

ОмскПресс