Звезды манежа в захватывающей шоу-программе

Обратите внимание

Звезды манежа в захватывающей шоу-программе

В этом году мы подготовили интересную и разнообразную образовательную программу с лекциями и мастер-классами, показами и выставками. На «Идее!» выступят креативные и арт-директора ведущих рекламных агентств и члены жюри.

22 мая весь день будут работать, ставшие уже традиционными, тематические площадки.

Диджитал-день готовит Ассоциация интерактивных агентств при участии: Pichesky, Artox Media, Red Keds, Hungry Boys, Apollo Project, Grape, DEFA, Actis Wunderman, MOST Creative Club. Перспективы развития цифровой среды, уникальный контент, аналитика, SMM и спецпроекты – обо всем этом поговорим на Дидижитал-дне.

Параллельно будет работать площадка, посвященная брендингу. Ассоциация брендинговых компаний России при участии Depot WPF, DEZA, ONY, Vitamin Group, DDVB и «КБР» подготовят выступления о коммуникационном дизайне, мировых тенденциях и покажут лучшие примеры российского брендинга.

Завершится первый фестивальный день презентацией рекламных кампаний, которые вошли в шорт-лист фестиваля.

23 мая участников ждет разнообразная и насыщенная программа. В зале «Нижний Новгород» продолжится тема диджитала и веб-дизайна. Во второй половине дня креативные директора молодых независимых агентств расскажут о том, как важно уметь смеяться над собой, делать хороший креатив в регионах и как искать идеи за рамками привычных коммуникаций.

В зале «Новосибирск» день начнется с лекции о перспективах развития трансмедийных проектов, о будущем интернета и телевидения. В продолжении – кейс о технологиях создания телевидения при небольших бюджетах. После обеда выступления о киноязыке, телерекламе и о том, как хороший продакшн может исправить плохой сценарий. Александр Алексеев, креативный директор Publicis United, расскажет, как сделать так, чтобы идея цепляла и не отпускала.

День закончится шоу-лекцией Юния Давыдова.

24 мая образовательную часть фестиваля закроет лекция Игоря Ганжи о технологиях для эффективной коммуникации в изменившемся мире.

В 19 часов начнется церемония награждения победителей фестиваля.

Полная программа фестиваля и анонсы выступлений опубликованы на сайте фестиваля.

Фестиваль «Идея!» пройдет 22-24 мая в Новосибирске. Выставка и все мероприятия фестиваля пройдут в Конгресс-центре отеля «Новосибирск», по адресу Вокзальная магистраль, 1. Участникам фестиваля предоставляется скидка на бронирование номеров в отеле.

Оформить аккредитации и купить билеты на образовательные мероприятия можно на сайте фестиваля.

Стоимость участия:
Полная аккредитация на все мероприятия фестиваля стоит 6000 рублей.
Один учебный день 2000 рублей.
Посещение одной лекции/мастер-класса 500 рублей.
Презентация финалистов конкурса рекламных кампаний 500 рублей.
Церемония награждения 1000 рублей.
По всем вопросам обращайтесь в дирекцию «Идеи!» +7 383 211 91 80, info@idea.ru.

ОмскПресс