Омских женщин научат быть успешными и счастливыми

Бизнес

Омских женщин научат быть успешными и счастливыми

В нашем городе пройдет двухдневный форум для деловых женщин.

17 и 18 мая в зале органной и камерной музыки Омской филармонии пройдет I Деловой Женский Форум «Успешная и счастливая» для деловых женщин Омска. Профессиональные тренеры и успешные омские женщины расскажут участникам, как оставаться любящей женой и деловой леди, заботливой мамой и стильной женщиной. В качестве генерального партнера мероприятия выступит VIP-клуб красоты Dolce Vita.

В первой части форума своими историями успеха поделятся известные и успешные женщины Омска, среди которых директор МЦСМ «Евромед» Слава Шуголь, директор «Пятого театра» Александра Юркова, директор компании J&S Юлия Привалова, заведующая кафедрой дизайна костюма в ОГИС Галина Толмачева и доктор философских наук Мзия Купарашвили. Они также расскажут, какую роль в их жизни занимает карьера, семья и личное развитие.

В программу войдут семинары по женскому успеху, мастер-классы «Современный образ деловой женщины», «Творчество в жизни женщины», «Деловой этикет» и многое другое. Актуальные вопросы для деловых женщин на своих мастер-классах «Тайм-менеджмент по-женски» и «Любовь в большом городе» раскроет консультант по образу жизни и развитию личности из Москвы Светлана Ланда.

О том, как воспитать интеллектуальную элиту и открыть в детях скрытый внутренний потенциал, расскажет бизнес-консультант и основатель тренинг-центра «Харизма», известный тренер из Новосибирска Нелли Власова. Авторский семинар «Женщина в современном мире» проведет писательница и телеведущая Мария Арбатова.

Партнерами форума выступают VIP-клуб красоты Dolce Vita, Центр стоматологии профессора Бокой, магазин обуви FABI, торговая компания «Алина», магазин одежды и обуви «Правила сезона». Дополнительную информацию можно найти на сайте forwomen2013.ru.

ОмскПресс