Омские бизнесмены нашли свою формулу счастья

Бизнес

Омские бизнесмены нашли свою формулу счастья

На минувшей неделе в конгресс-холле областного Экспоцентра прошел тренинг, участие в котором приняли более ста предпринимателей из Омска, Новосибирска и Томска.

Тренинговую программу в рамках форума «Формула счастливого руководителя» провел специалист международного уровня Филипп Гузенюк. В формате интерактивного общения и многочисленных заданий действующий член Международной Федерации Коучинга, тренер «Газпрома», «Лукойла», «Мегафона» и «Сбербанка» помог каждому участнику найти свою «формулу несчастья» и «формулу счастья».

Также участники форума смогли пообщаться с менеджерами высшего звена и руководителями предприятий из Омска и Санкт-Петербуга: генеральным директором ЗАО «ЛенСпецСМУ» Ириной Онищенко, директором ООО «Видео Интернешнл – Омское агентство» Виктором Иссерсом, президентом «IT-кластера» Иваном Ореховым и директором ООО «Открытый дом» Андреем Германом.

Каждому участнику форума презентовали книгу «101 совет, как получить радость от работы», которая станет помощником в повышении личной эффективности. Кроме того, гости ворума смогут стать частью программы «Клуб счастливого руководителя», которая призвана облегчить внедрение полученных знаний в практику и обеспечить своим участникам поддержку со стороны организаторов и коллег.

ОмскПресс