«Молодежная сборная» из Омска продолжает побеждать в Премьер-лиге

Культура

"Молодежная сборная" из Омска продолжает побеждать в Премьер-лиге

Омские кавээнщики накануне успешно завершили игру четвертьфинала.

22 апреля в Москве прошла первая игра четвертьфинала Премьер-лиги Международного союза КВН. Омская «Молодежная сборная» боролась за выход в полуфинал с шестью оппонентами, такими как «Шизгара» (Нижегородская область), сборная МФЮА (Москва – Волгоград), «Малая земля» (Краснодарский край), сборная Тамашоу (Киргизия), «Лас-Вегас» (Саратовская область) и «Мисс мира» (Пенза).

В приветствии омичи представили множество коротких номеров и уже полюбившуюся зрителям «Молдавскую заводную», в результате – лучшая оценка 6,0 балла.

Случай в очень самостоятельной семье; человек, которому официально разрешено воровать; происшествие на ЕГЭ. В конце очень милый загон от Эмили – спасибо мальчикам, что она что-то говорит каждую игру. В конце выступления цитируют мэра. Смешной у них мэр. Интересно, он тоже так танцует?

– отметили «Молодежку» в онлайн-трансляции на сайте МС КВН.

Лучшими были омские артисты и в «биатлоне». Конкурс-фристайл «Своя игра» в исполнении нашей команды был назван ведущими «очень атмосферным, со своей интригой».

По итогам игры «Молодёжная сборная» набрала лучшую сумму баллов – 11 ровно – и прошла в полуфинал. Компанию ей составили МФЮА, Батайск и «Лас-Вегас». Вторая игра состоится сегодня, 22 апреля, а дата полуфинальных встреч определится чуть позже.

ОмскПресс