Утренний кофе

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Радуемся теплым весенним дням – синоптики обещают, что сегодня температура поднимется до +24 °С. С хорошим настроением учимся проводить конкурентную разведку в интернете, открываем городской фестиваль любительских театров «Театральная весна – 2013» и слушаем Anacondaz.

Утренний кофе13.00. Проводим конкурентную разведку в интернете

Сегодня и завтра, с 13:00 до 17:00, Омская ТПП совместно с МИМОП РФ организует вебинар: «Как проводить конкурентную разведку в Интернете». Слушателей курса обучат приемам использования невидимого, «глубинного» интернета, научат использовать современные поисковые технологии в реальных задачах бизнеса, дадут навыки проведения аудита утечек конфиденциальной информации в интернет собственными силами.

Утренний кофе13.00. Прерываемся на обед

Не забудьте перекусить в Traveler’s Coffee – сегодня вас ждет филе цыпленка гриль с гарниром из овощного салата.

Утренний кофе16.00. Смотрим «Дурацкую сказку»

В ДК им. Малунцева состоится показ авторского спектакля театра «ШуМиМ» по мотивам русского фольклора. Работа является лауреатом III степени межрегионального фестиваля «Неделя экспериментального театра 2011» и лауреатом I степени международного фестиваля «Театральные витражи 2011».

Утренний кофе17.00. Открываем ХX городской фестиваль-конкурс любительских театров «Театральная весна – 2013»

Торжественная церемония открытия фестиваля состоится в Центре искусств. Впервые «Театральная весна» была проведена 45 лет назад. Начиная с 1994 года ежегодно в течение трех весенних недель народные и образцовые театральные коллективы учреждений культуры, дополнительного образования детей, высших и средних профессиональных учебных заведений города представляют на суд жюри и зрителей разножанровые спектакли. Председатель жюри ежегодных омских фестивалей народных театров «Театральная Весна» – Сергей Денисенко.

Утренний кофе18.30. Идем на концерт

В Зале органной и камерной музыки выступит Омский Камерный Оркестр. Гости услышат произведения Дуранте, Шнитке и Тартини.

Утренний кофе19.00. Слушаем Anacondaz

В «Ангаре» состоится сольный концерт группы Anacondaz. Команда познакомит омских меломанов с необычным музыкальным стилем – «паузерн-рэпом» . Ребята выпустили две пластинки и один EP, а также давали концерты на крупнейших российских площадках. Совместные треки вместе с музыкантами записали такие исполнители, как Noize MC, Карандаш, Захар Май, Printa, DJ Superman, Proff (Tracktor Bowling), RasKar (ex-ДаБац), S_beats и другие.

История кофе. Кофе в косметологии (продолжение). Масло кофе имеет антиоксидантное, тонизирующее и даже антимутагенное свойство. Оно разглаживает кожу, делая ее более эластичной, предотвращает изменения, связанные с ультрафиолетовым излучением (т.е. может предотвращать появление опухолей как доброкачественных, так и злокачественных). Масло кофе успокаивает кожу и уменьшает аллергические реакции (само собой, при отсутствии аллергической реакции на сам кофе). Оно же помогает уменьшать проявления и лечить акне. Было обнаружено, что кофе уменьшает возрастные изменения кожи, разглаживая ее, действует как ультрафиолетовый фильтр, защищая от вредного солнечного воздействия. Благодаря тому, что масло кофе улучшает кровообращение и поддерживает кожу в тонусе, придавая ей упругость, его успешно применяют в средствах от целлюлита.

Экскурс для вас подготовил наш партнер – сеть кофеен Traveler’s Coffee.

ОмскПресс