Современные смартфоны из Китая

Обратите внимание

Современные смартфоны из Китая

Рынок мобильной связи развивается стремительно, о чем свидетельствует регулярное появление новинок от мировых производителей. Найти свое место здесь не так просто.

Однако как показывает пример Поднебесной, это вполне возможно. Ведь поначалу в этой стране производилась исключительно контрафактная продукция, а своих разработок долгое время не было. Теперь ситуация резко изменилась в стране появились компании, выпускающие собственные модели, которые при этом не уступают моделям мировых брендов. В Пекине 7 мая пройдет представление флагмана Vivo Xplay. Ожидается, что это будет серьезная заявка на лидерство в классе. Этот смартфон среди прочего получит 4-х ядерный процессор, 2Гб оперативной памяти и аккумулятор емкость. 3400мАч. Китайские смартфоны вообще отличаются мощными процессорами, эту отличительную особенность давно заметили специалисты и простые пользователи.

Некоторые компании настолько быстро развиваются, что по уровню объемов продаж догоняют известные бренды. Популярность китайских смартфонов растет не только в Азии. Наряду с конкурентоспособными ценами их отличает наличие новых функциональных возможностей и достаточно высокое качество. Что же касается расхожего мнения, что китайское не может быть отличным, то оно с успехом опровергается новыми моделями китайских смартфонов. Отзывы покупателей теперь все чаще положительные, а высокий уровень продаж – свидетельство их доверия к китайским мобильным устройствам. Есть несколько причин такого успеха. Прежде всего, это конечно цена, которая при практически одинаковых возможностях с известными моделями значительно более низкая. Китайские смартфоны имеют сенсорные экраны, с которых можно управлять телефоном в целом. Эта технология нравится пользователям, тем более что экраны у китайских смартфонов имеют оптимальные размеры.

Другой отличительной особенностью этих устройств являются передовые операционные системы, которые позволяют устанавливать на телефон уникальные приложения, которые, к тому же, совместимы с компьютером. Уже говорилось о том, что на китайские смартфоны устанавливаются очень мощные процессоры. Благодаря их высокочастотным свойствам, потребитель получает быстродействие, что является одним из наиболее привлекательных качеств для китайских смартфонов.

ОмскПресс