Актриса из Омска попала на обложку Maxim

Культура

Актриса из Омска попала на обложку Maxim

Журнал украсила откровенная фотосессия героини популярных сериалов.

Для обложки нового номера популярного мужского журнала снялась 25-летняя Наталья Земцова, начинавшая свою карьеру в Омске. Как сообщается на официальном сайте актрисы, она занималась в омском ТЮЗе, училась в ОмГУ, а затем поступила в Санкт-Петербургскую академию театрального искусства.

Интересно, что отцом Натальи является тренер высшей категории по боксу Сергей Земцов, который готовит спортсменов в омском Центре олимпийской подготовки и спортивном клубе «Иртыш». Его воспитанниками являются двукратный чемпион мира среди военнослужащих Зинат Жандыбаев и чемпион мира среди юниоров Денис Баранов.

В разговоре с журналистом Игорем Черским о будущих ролях Земцова поделилась воспоминаниями о жизни в Омске:

Я жила в наркоманском районе, и меня не убили только потому, что я знала всех этих наркоманов с детства. Но даже с такими крутыми знакомыми я всегда очень боялась, когда возвращалась домой.

На странице актрисы «ВКонтакте» указано, что она училась в омской гимназии № 115.

Актриса из Омска попала на обложку Maxim

Наибольшую популярность Земцова получила после вышедших двух сезонов сериала «Восьмидесятые», где сыграла главную роль Инги Бородиной. В полнометражных картинах пока актрисе сняться не удалось.

Отметим, что вскоре на телеканале СТС стартует интеллектуальное шоу для старшеклассников «Креативный класс», которое Земцова будет вести вместе с Александром Пушным.

ОмскПресс