Ответственность за «Миллениум» взяла на себя группа компаний MOST

Ответственность за "Миллениум" взяла на себя группа компаний MOST

Специалисты планируют сделать торгово-деловой центр ключевым в городе.

Изображение

Девелопер торгово-делового центра «Миллениум» передал ответственность за развитие собственникам, интересы которых представляет группа компаний MOST. Сейчас формируется новый пул арендаторов, который в будущем будет притягивать клиентов.

Помимо выгодного географического расположения, высокого пешеходного и транспортного трафиков и видов на город и реку, компания MOST отмечает еще ряд причин, по которым этот объект стоит выбрать для ведения бизнеса.

Главная задача MOST на данный момент – показать все преимущества «Миллениума» как центра деловой активности города. Жители Омска получат уникальный торгово-деловой центр, в котором на одной территории будет представлено все, что нужно для жизни и эффективного ведения бизнеса. Мы разработали концепцию и начинаем постепенно внедрять ее: это будут нововведения, о которых заговорят не только в нашем городе, но и далеко за его пределами,

— заявил исполнительный директор группы компаний MOST Максим Мягель.

Сегодня торгово-деловой центр «Миллениум» включает в себя бизнес-центр, торговую галерею, в которой представлены известные мировые бренды, фитнес-центр, студии красоты и здоровья, образовательные учреждения, кинотеатр и рестораны. В данный момент смежно строится отель Marriott, он входит в международную сеть отелей Marriott Hotels Collection.

ОмскПресс