Профессиональная уборка офисов

Обратите внимание

Профессиональная уборка офисов

Бизнес клининга сегодня очень популярен. Многие фирмы имели плачевный опыт при найме неквалифицированных уборщиков, за что потом платились плохим качеством уборок и недобросовестностью самих уборщиков. Сегодня самой популярной услугой в клининге является именно уборка офисных центров.

 Любой руководитель фирмы может не беспокоиться о чистоте и гигиене рабочих и санитарных комнат своих сотрудников, а это значительно экономит время и средства на уборку офисов. Гарантия, что такая уборка не только предоставит уютный и прекрасный внешний вид мебели, но и значительно продлит время их эксплуатации.

Стандартный перечь уборки состоит из:Влажная и сухая уборка пола;Тщательный уход за санитарными комнатами, что включает в себя и наполнение их нужными предметами гигиены;Протирка дверей, орг. техники и мебели;Натирка и мойка блестящих, металлических и стеклянных поверхностей; Обеспечение мусорных урн одноразовыми мешками и своевременная их очистка;Удаление образования случайных загрязнений методом точечной очистки;Удаление паутин и пыли со стен, карнизов, потолков;Протирка дверей, ручек, наличников и дверных коробок, радиаторов отопления;Мойка стеклянных поверхностей и зеркал;Чистка кафеля от жира, плитки, грибка, плесени, водного камня, мойка ванных и душевых комнат, туалетных кабин;Уход за растениями.

Руководители понимают, что держать целый штат сотрудников, которые будут отвечать за уборку территории не так уж и дешево. Помимо этого нужно тратить много денег на закупку различных моющих средств и оборудования. Все эти факторы приводят к популярности клининга. Помимо уборок, фирмы, занимающиеся клинингом, зачастую производят и химчистку ковров и мягкой мебели. Сегодня это очень выгодная услуга, помогающая многим руководителям сохранять солидность своих предприятий.

ОмскПресс