Кухня 2 сезон

Обратите внимание

Кухня 2 сезон

В наше время все больше людей становится поклонниками сериалов. Одним из сериалов, с интересным сериалом с интересным сериалом с захватывающим сюжетом и искрометным юмором стал сериал «кухня».

«Кухня» это сериал о повседневной жизни московского ресторана французской кухни «Клод Монэт». Главный герой фильма, молодой парень из Воронежа Максим Лавров, всегда мечтавший стать настоящим поваром устраивается в этот элитный ресторан. Арт-директором этого ресторана оказывается девушка, с которой Максим «очень тесно» познакомился за ночь до поступления в ресторан и теперь влюбился в нее. На кухне ресторана «Клод Монэт» правит диктатор — шеф-повар, ас своего дела, однако человек с весьма тяжелым, но человечным характером и привычками к алкоголю и азартным играм. Его ненавидят, но в тоже время любят еще больше, все работники кухни. Хозяин ресторана известный шоу-мэн Дмитрий Нагиев, высокий ценитель изысканной кухни. В то же время он хочет, чтобы его ресторан был лучшим. Для этого делает многое и даже пробует продать ресторан.

В первом сезоне главный герой заводит в ресторане новых друзей, влюбляется в симпатичного арт-директора Викторию, успевает несколько раз поругаться и помириться с ней изменить ей, да и вообще обосабливается в этой микросреде кухни. Также на нем свое внимание заостряет красивая официантка Александра.

Во втором сезоне сериала вас ждет еще больше остроумного юмора, интереснейшие повороты сюжета и ответы на интересующие вопросы: какие отношения связывают шеф-повара Клод Монет с шеф-поваром соседнего ресторана, продаст ли Дмитрий Нагиев ресторан, что ждет в бедующем Костю и Настю и что все-таки выйдет из любовного треугольника Вика-Максим-Саша, который на время превратится в любовный квадрат. Спешите, Кухня 2 сезон все серии смотреть онлайн только у нас.

ОмскПресс