Назаров «готов работать даже с чертом»

Политика

Назаров "готов работать даже с чертом"

Губернатор высказался по поводу распространившихся в омских СМИ догадок.

О ситуации в Кормиловском районе Назаров рассказал в эфире телепрограммы «Диалог с губернатором». Как заявил глава области, несмотря на то, что победил кандидат от КПРФ, а не «Единой России», район не будет ущемлен каким-либо образом. Накануне в СМИ появились высказывания о том, что областные власти намереваются не включать кормиловцев в региональные программы финансирования. Губернатор отметил, что настроен на конструктивную работу во благо местного населения.

Третировать главу района? Каким образом можно это сделать, я просто не понимаю? Вы, наверно, помните, что когда я заступил на пост губернатора, то я говорил, что я готов работать с любым человеком, даже с чертом, лишь бы это было для дела. Если этот человек готов двигаться, развиваться и генерировать на то, чтобы жизнь в районе улучшилась. Мы же понимаем, что там живут люди нашего региона,

– подчеркнул Назаров.

Напомним, 17 марта на выборах одержал победу Леонид Матиенко, набрав более 40 % голосов. Второе место занял Александр Фадеев из «Патритов России» – 26,5 %, третьей стала единоросс Анна Саватеева – 20,5 %.

ОмскПресс