Ассоциация развития предпринимательства предлагает взять АРВД под свое крыло

Бизнес

Ассоциация развития предпринимательства предлагает взять АРВД под свое крыло

Предприниматели считают, что на базе Агентства рекламно-выставочной деятельности (АРВД) возможно создать мощный центр продвижения бизнеса.

Идею передать под управление областной Ассоциации развития предпринимательства (АРП) нынешнюю площадку АРВД высказал в своем блоге на Омскпресс Александр Стрельников, директор группы компаний «Омский ювелир». Как отметил бизнесмен, силами АРП здесь целесообразно создать мощный центр продвижения бизнес-услуг и производства Омской области.

В разговоре с корреспондентом Омскпресс Стрельников сообщил, что пока идея не вносилась в областное правительство в форме документа:

Пока мы обсуждаем это на уровне министерства экономики. В течение ближайших дней будем встречаться с ними и рассматривать вопрос.

Напомним, Автономное учреждение Омской области «Агентство рекламно-выставочной деятельности» (АРВД) было образовано весной 2008 года. В активе организации находятся областной Экспоцентр и конгресс-холл. Возглавляет АРВД Валерий Ильюшенко, который летом 2012 года сменил в этой должности известную медиаперсону Елену Чентыреву.

ОмскПресс