Английский с носителем: просто и легко!

Обратите внимание

Английский с носителем: просто и легко!

В наше время изучение английского с профессиональными преподавателями, которые яывляются носителями языка — это эффективный и естественный способ овладения каким – либо иностранным языком. Осваивая английский с носителями этого языка вы сможете непринужденно и легко впитывать материал.

Такие занятия проходят не только быстро, но и интересно, поскольку учащийся погружается в новую культуру и иностранный язык. На протяжении занятий полностью раскрывается сущность коммуникации, поскольку изучаемый язык будет восприниматься не через призму русского языка. При этом каждое предложение переводится не просто на русский язык и с русского языка, а через коммуникативные аутентичные ситуации, проще говоря, через живое общение.

Так, занятие с носителями уделяет внимание гармоничному развитию разнообразных аспектов английского языка: чтению и письму, устной речи, восприятию иностранной речи и т.д. Очень важно, чтобы вы имели высококвалифицированного носителя языка, который будет иметь успешный многолетний опыт преподавания, и который будет заинтересован в том, чтобы вы знали английский язык в совершенстве.

В качестве недостатков многие люди отмечают неспособность самого носителя языка проводить аналогии с лексическими или грамматическими конструкциями русского языка. Так, учащийся как бы оторван от фундамента русского языка.

Несмотря на этот недостаток, уроки английского будут полезны абсолютно всем людям, и здесь не важно, на каком уровне вы владеете английским. В особенности занятия с носителем необходимо опытным учащимся, которые могут получить прекрасную возможность отрабатывать навыки в живой, но не в смоделированной ситуации.

Наиболее интересной формой занятий, существующей на данный момент, можно назвать разнообразные дискуссионные клубы. Здесь вы сможете обсудить интересные и актуальные проблемы. Зачастую в такие клубы в качестве преподавателей приглашают профессиональных носителей языка. В таких клубах вы сможете принять участие в беседах, научитесь высказаться, узнаете о новых правилах и потренируетесь в разговорной речи.

ОмскПресс