Домашний ужин

Обратите внимание

Домашний ужин

Вот и закончилось лето, а это значит, что наступил сезон пирогов. От прекрасно оформленного стола невозможно оторвать глаз. Композицию из цветов и яблок обрамляет венок из пшеничных колосьев. Только что сорванные фрукты расположены в художественном беспорядке по столу.

 К несладким пирогам можно подать молодое красное вино собственного приготовления, а в качестве закуски – свежий хрустящий салат с беконом и гренками.

Для того, чтобы пироги получились пышными, легкими и вкусными, очень важно правильно выбрать муку. Главное сокровище муки – клейковина. Чем богаче ею мука, тем лучше удаются пироги. Тесто из идеально белой муки высшего сорта подходит быстро, но в нем недостаточно той самой клейковины. Поэтому пирог из такого теста будет рассыпаться. Тесто из сероватой муки второго сорта получается не слишком пышным. Такая мука годится для пирогов, однако ни станут черствыми уже через три часа. Зато мука первого сорта будет идеальным решением для пирогов, которые будут пышными и вкусными и сохранят свежесть в течение суток.

Но что делать, если совершенно нет времени на выбор правильной муки и печку пирогов, а гости вот-вот придут? Выход есть – можно сделать заказ выпечки и другого лакомства прямо на дом на этом сайте, заполнив онлайн-заявку в интернете . Не забудьте оставить свой контактный телефон — для подтверждения заказа консультант фирмы, в которой вы сделали заказ, обязательно перезвонит вам.

Надо отметить, что доставка пиццы, суши, шашлыка и других лакомств имеет свои преимущества – быстро, надежно, качественно.Доставка осуществляется в самые короткие сроки, примерно в течение часа.Курьер при заказе трех и более пицц доставит ваш заказ совершенно бесплатно.Пицца готовится из муки и ингредиентов самого высшего качества.

Оплатить заказ можно непосредственно курьеру, либо кредитной картой, или же электронными деньгами, комиссия не берется с данных платежей.Вас ждет наслаждение от выпечки с пылу, жара!

ОмскПресс