Новости → Другие новости
Заместителем Председателя Правления Банка УРАЛСИБ назначен Айрат Гаскаров

В должности Заместителя Председателя Правления г-н Гаскаров будет курировать Корпоративный центр Банка, стратегию, финансы и риск-менеджмент, корпоративное управление и правовое обеспечение бизнеса, операционную и ИТ поддержку, управление среднесрочными инвестициями и качеством активов, а также ряд других направлений.
Айрат Рафикович Гаскаров в 1989 году окончил Всесоюзный заочный финансово-экономический институт по специальности "Финансы и кредит". Кандидат экономических наук. Свою трудовую деятельность Айрат Гаскаров начал в 1981 году экономистом в Министерстве финансов БАССР. С марта 2011 года занимал должность Вице-президента Сбербанка. До прихода в Сбербанк г-н Гаскаров работал заместителем и первым заместителем Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министром финансов Республики Башкортостан, являлся членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
Справка о Банке:
Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings, "ВВ-» Standard&Poor’s и «В1» Moody’s Investors Service.
По данным журнала «Профиль» на 1 января 2013 года Банк УРАЛСИБ занимает 14-ю позицию среди двухсот крупнейших российских банков по размеру чистых активов, 9-ю позицию по объему привлеченных депозитов частных лиц, 14-ю позицию по объему выданных кредитов частным лицам, 16-ю позицию по объему кредитов частным компаниям и 15-ю позицию по объему остатков денежных средств на счетах корпоративных клиентов.
Читайте также:

Воспитанники детских домов познакомились с профессиями на АЗС
В декабре более 90 воспитанников и выпускников детских домов, а также социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних в Санкт-Петербурге, Омске, Новосибирске, Кемерове, Екатеринбурге, Тюмени и Челябинске стали участниками проекта «Школа профессий на АЗС», организованного сетью АЗС «Газпромнефть».
Читать далее →Свежие новости Омска

Проблемы омичей чиновники будут решать через соцсети
Омичи с удовольствием фотографируют ледоход
Омичи из элитного дома устроили под окнами помойку