Сколько сумочек должно быть в женском гардеробе

Обратите внимание

Сколько сумочек должно быть в женском гардеробе

Еще знаменитая в мире моды и известная каждой женщине, Коко Шанель, советовала всем модницам иметь в своем гардеробе столько сумочек, сколько в нем нарядов. То есть, купив новое платье или костюм, обязательно позаботьтесь о сумке, которая будет гармонично с ним сочетаться.

Ведь часто бывает, что на женщине безукоризненно подобранный наряд, прекрасно уложенная прическа, аккуратный макияж, стильная обувь, кажется, что образ просто идеальный, но все равно чего-то не хватает, какого-то небольшого штриха. Оказывается, все очень просто – в руках женщины нет модной сумочки, поэтому образ и кажется незавершенным.

Множество модных сумочек: больших и маленьких, самых различных цветов, изготовленных из самых разных материалов, — это не женская прихоть или сиюминутный каприз, это просто реальная необходимость, чтобы женщина могла в любой ситуации и при любых обстоятельствах могла чувствовать себя стильной и уверенной.

И когда она говорит, что хочет, например, купить синюю сумку, чтобы прекрасно выглядеть в своем летнем костюме в морском стиле, это значит у нее не очередная блажь, а просто хороший вкус и желание всегда быть красивой и привлекательной. Ведь для каждого платья и случая нужна «своя» сумочка, уместная в этот момент и для этого наряда.

Многие могут возразить, что, наверное, это дорогое удовольствие: каждому костюму – своя сумочка. Но на сегодняшний день производители женских сумочек предлагают просто огромное количество вариантов самых разных моделей сумочек и клатчей, изготовленных как их дорогих материалов, так и из более дешевых, при этом смотрятся они не менее модно и стильно. Поэтому, если не позволяют финансовые возможности, не обязательно покупать дорогие сумочки известных фирм, можно обойтись и более дешевыми вариантами. Но если правильно подобрать сумочку к платью, то никто даже и не догадается, что ваш клатч стоит тысячу рублей, а не целое состояние.

ОмскПресс