NAI Becar после сотрудничества с Just Fit Life планирует заняться в Омске апарт-отелями

Бизнес

NAI Becar после сотрудничества с Just Fit Life планирует заняться в Омске апарт-отелями

Директором омского офиса компании остается Виталий Королёв.

Напомним, ранее NAI Becar сотрудничала с омским застройщиком Just Fit Life, дочерней организацией ИПК «Жилстрой», однако совместная работа была завершена в январе 2013 года. Сейчас руководство девелопера занимается расширением линейки услуг, в частности в процессе переговоров находятся контракты на управление и эксплуатацию объектов, строительство апарт-отелей и жилых домов.

Наиболее востребованными в Омске остаются услуги по эксплуатации и управлении объектами, консалтинг, продвижение, брокеридж и девелопмент,

– отметил руководитель NAI Becar Омск Виталий Королёв.

Сообщается, что итоги переговоров с потенциальными инвесторами будут озвучены в ближайшее время. Также компания намерена реализовать и собственные крупные проекты – основной акцент здесь будет сделан на жилую, торговую, офисную недвижимость и апарт-отели.

NAI Becar – российское подразделение NAI Global, лидера мирового рынка коммерческой недвижимости. Партнерская сеть NAI, основанная в 1978 году, имеет 350 офисов в 55 странах мира. На сегодняшний день в управлении партнерской сети более 200 млн кв. метров площадей по всему миру. Годовой оборот компании – более 45 млрд долларов.

ОмскПресс