Мэрия поставит нам счётчик

Общество

Мэрия поставит нам счётчик

Жильцы муниципальных квартир в многоквартирных домах могут установить индивидуальные приборы учёта холодного и горячего водоснабжения за счёт средств городского бюджета.

Мэрия Омска проводит работу по оснащению муниципальных квартир счетчиками горячей и холодной воды. Жильцы многоквартирных домов, у которых заключены договоры социального найма, могут установить индивидуальные приборы учета холодного и горячего водоснабжения за счет средств городского бюджета.

Для включения муниципальной квартиры в перечень жилых помещений, подлежащих оснащению счетчиками, жильцам помещений по договору социального найма необходимо обратиться в департамент городского хозяйства администрации Омска по адресу: ул. Гагарина, д. 32, корп. 1, каб. 421 — и представить следующие документы:

— письменное заявление на установку индивидуальных приборов учета холодного и горячего водоснабжения в занимаемом жилом помещении;

— заполненный опросный лист об общих характеристиках жилого помещения (представляется в каб. 420 департамента городского хозяйства администрации города Омска).

При себе необходимо иметь:

— копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность гражданина и место его жительства;

— копию договора социального найма жилого помещения, находящегося в реестре муниципальной собственности.

Прием заявлений осуществляется с 1 февраля по 1 мая 2013 года в рабочее время: понедельник — четверг, 8.30-17.45; пятница, 8.30-16.30 (обед 13.00-14.00).

Телефоны для справок: 78-79-35, 78-79-32.

ОмскПресс